Если дочь несовершеннолетняя вышла замуж официально, то должен отец выплачивать алименты на неё?

• г. Красноярск

Если дочь несовершеннолетняя вышла замуж официально, то должен отец выплачивать алименты на неё?

Ответы на вопрос (3):

На нее нет а вот на ребенка да.

В смысле? На ребёнка? Его дочь вышла замуж.

Ааа я понял, немножко по другому понял вопрос извините, даже несмотря на то что дочь вышла замуж ЕЕ отец должен платить алименты до совершеннолетия.