Скажите, пожалуйта, имеют ли право снимать с карты деньги за какие-либо долги?

• г. Тосно

Скажите, пожалуйта, имеют ли право снимать с карты деньги за какие-либо долги?

Ответы на вопрос (4):

Конечно. Обратитесь с судебным приставам.

Могут удерживать до 50 процентов на основании решения суда.

Да приставы имеют попал за долги снимать от 50% до 70%

Здравствуйте. Да имеют права снимать с карты денежные средства кроме: материнский (семейный) капитал, алименты; выплаты в виде компенсации, перечисляемые единоразово; средства по потере кормильца; пособие после рождения ребёнка и по уходу за ним; деньги за материальный и моральный ущерб (вследствие дорожной аварии и другой катастрофы); страховые выплаты (не все виды).