Привился от COVID-19 и не могу разблокировать социальную карту - что делать?

• г. Москва

Сделал прививку от коронавируса. Через 15 дней социальную карту не разблокировали По всем телефонам мэрии перенаправляют в разные департаменты, но ни кто за этот вопрос не отвечает. Прочитал комментарии - такая ситуация у многих. Может у вас есть информация, как решить этот вопрос. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решение вопроса есть. И есть всегда. Признаюсь честно, я не Москвич и что такое соцкарта не знаю. Зато я знаю, что по телефону от них ничего не дождешься. А вот если вы направите официальное обращение через сайт, то в течении 30 дней вам должны дать официальный письменный ответ, с решением вашего вопроса. Если вы направили вопрос не в тот орган, они должны его переслать куда следует и тот орган должен дать ответ в пределах компетенции.