А будет ли повышение пенсии работающим пенсионерам, или это всё враньё перед выборами?

• г. Большая Мурта

Ответы на вопрос (2):

Работающим пенсионерам вернут индексацию, это точно.

Галина, можно сказать, что на данный момент ни одно решение еще официально не принято. Нет и точных сроков, в течение которых в Кремле обязуются рассмотреть все варианты возобновления индексирования пенсий работающим, предложенные российским правительством.

Так что пока все это голословно!