Как кредиты мужа могут повлиять на получение денег на карту и удержание детских средств

• г. Ростов-на-Дону

У моего мужа кредиты, он их не оплачивает и на его карты наложен арест. Он получает на карту детские, имеют ли право их удерживать?

И могут ли заблокировать мою зарплату карту, на погашение его кредитов?

Ответы на вопрос (2):

Детские удерживать не имеют права - пишите жалобу в прокуратуру

На вашу карту арест не может быть наложен.

Детские удерживать не имеют право.