Пропал след дела - как действовать в случае отсутствия уведомлений и ознакомления с делом на стадии следствия?

• г. Архангельск

Моё дело переквалифицировали со 105 на 114 и передали другому следаку, прошло примирение сторон, на стадии следствия и все тишина, ни каких уведомлений ни ознакомления с делом уже 2 месяца, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждите, вызовут вас. Всему свое время.