Заемщик с онкологией и поручители - можно ли оспорить сумму долга по мировому соглашению с банком?

• г. Казань

С банком заключено мировое соглашение (основной долг погашен, остались % просрочки, неустойка и т.д).

На данный момент заемщик болен, онкология, 2 группа. Есть 2 поручителя. Возможно ли оспорить/снизить сумму долга?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Думаю нет, все условия прописаны в мировом соглашении, может были в нем какие то оговорки...