1. Как передвигаться на авто без регистрации в течение 10 дней от покупки?\n2. Как зарегистрировать авто без VIN-номера кузова?

• г. Ставрополь

1. есть авто 1976 года. ПТС и ДКП. Из документов более ничего. Могу ли я передвигаться в течении 10 дней от момента покупки, не регистрируя. Авто взято для восстановления.

2. Как зарегистрировать, если вин кузова не найден?

Благодарю и хорошего дня!

Ответы на вопрос (2):

Экспертизу нужно сделать, и на основании ее заключения сможете зарегистрировать ТС.

А ездить по птс и дкп можно? Нет стс. Не заберут на штрафстоянку или еще куда либо?