Приказ о приеме на работу изменен без ведома сотрудника. Прошу ответить письменно. Телефон для связи не предоставлю.

• г. Калининград

Приказ о приеме на работу изменен без ведома сотрудника. Прошу ответить письменно. Телефон для связи не предоставлю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена!

Изменен приказ в какой части?

Все что связано с условиями Вашего труда, то работодатель обязан Вас уведомить об этом.

Если какие то технические (орфографические) ошибки устраняют, работодатель может Вас не уведомлять. По Вашему требованию работодатель обязан предоставить Вам выписку из приказа.

Если это нарушило Ваши права, можете подать жалобу в трудовую инспекцию о проведении проверки.