Истек срок лишения прав в 2006 году - что делать, если я снова нахожусь в городе, где был лишен прав?

• г. Новосибирск

В 2006 г был лишен прав на 2 года, срок лишения истек. Получил в другом регионе другие права и новую категорию а старые права так и лежат в гибдд. По базе я числюсь в числе лишенных? Срок ведь давно кончился? Сейчас вернулся в тот город где был лишен и незнаю как поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Действительны права, которые вы получили позже. Первое в/у недействительно.