Шансы на снятие второй судимости через помилование в случае необходимости лечения ребенка за границей у матери-одиночки

• г. Тверь

В июне 2019 г. Была осуждена за действия 2016 г. по п 4 ст 159 ук рф к 3 годам лс условно с испытательным сроком 2 г 6 м. А в июле 2020 г была осуждена за аналогичные действия за 2015 г по ч 4 ст 159 ук рф на 4 года лс условно с испытательным сроком 3 г. В январе 2021 г. первая судимость снята через суд. Половина срока по второй судимости наступит только в феврале 2022 г. У меня больной ребенок 3 х лет на руках, требуется выезд на лечение за пределы рф. Я мать одиночка. Родственников нет. Есть ли шанс снять раньше вторую судимость через Помилование?

Ответы на вопрос (1):

Снять судимость в данном случае не получится, это вам ваш адвокат должен был обьяснить, но в вашей ситуации при наличии всех диагнозов можно выезд согласовать, но это опять же через адвокатов делается.