Как оплатить договор обслуживания газового оборудования и нужно ли его обновлять?
• г. Нижний Новгород
Если договор на обслуживание газового оборудования был заключен в январе прошлого года и не расторгнут, нужно ли новый заключать или просто оплатить? Где можно оплатить?
Ответы на вопрос (4):
г. Нижний Новгород
Исходя на какой срок заключён, обычно на три года. То его продлевать не стоит, раз у вас только год прошёл, а оплата за обслуживание и проверку производится по факту выполненных работ, обычно приходится на октябрь месяц.
СпроситьВ договоре по январь этого года, но когда заключали, да а в самом договоре написано, что если не расторгнут договор, то он продлевается. Мне не понятно теперь нужно все таки новый заключать или нет? Договор не расторгали.
Спросить27.02.2021, 17:37,
г. Черкесск
Здравствуйте, ваш договор продлён-пролонгирован, поэтому нет необходимости заключать новый договор.