Как оплатить договор обслуживания газового оборудования и нужно ли его обновлять?

• г. Нижний Новгород

Если договор на обслуживание газового оборудования был заключен в январе прошлого года и не расторгнут, нужно ли новый заключать или просто оплатить? Где можно оплатить?

Ответы на вопрос (4):

Исходя на какой срок заключён, обычно на три года. То его продлевать не стоит, раз у вас только год прошёл, а оплата за обслуживание и проверку производится по факту выполненных работ, обычно приходится на октябрь месяц.

В договоре по январь этого года, но когда заключали, да а в самом договоре написано, что если не расторгнут договор, то он продлевается. Мне не понятно теперь нужно все таки новый заключать или нет? Договор не расторгали.

Заключать новый не стоит - старый действует. Единственное, могут быть различные варианты при продлении (написано в Договоре) - один раз продлевается, каждый раз.

Здравствуйте, ваш договор продлён-пролонгирован, поэтому нет необходимости заключать новый договор.