Может ли управляющая компания расширять подземный паркинг без разрешения жильцов?

• г. Москва

Может ли управляющая компания самостоятельно увеличить количество машиномест в подземном паркинге многоквартирного дома после ввода его в эксплуатацию? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

У управляющей компании нет права увеличивать количество машиномест.