Угроза лишения электричества на даче - проблема соседского столба и ответственность за перезапись подключения

• г. Рязань

Электричество к нашей даче идёт от столба, который находится на соседнем участке. . сосед хочет убрать столб.. можно записаться от другого столба, председатель СНТ сказала, что расходы должны оплатить мы,включая работу электрика.. законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для точного ответа необходимо изучить устав и иные локальные акты вашего снт.

Можете написать мне в личные сообщения.