Открытие бизнеса с подругой - история недоверия, увольнения и угроз судебного разбирательства.

• г. Томск

Ситуация следующая, подруга предложила открыть бизнес, взяла Кредит, оплатила билет до неё , в итоге спустя месяц она сказала что я не подхожу ей как партнёр, и естественно я ухожу от неё, доступа к ее деньгам не имела, расплачивалась за товар везде она, а сейчас она мне угрожает что будет со мной судиться, что я ее бросила, подскажите какой может быть итог?

Ответы на вопрос (2):

Исходя из ваших пояснений, суд откажет в удовлетворении иска.

Лена, она на вас саму ничего не оформляла? Вы подписывали какие-то документы? Не берусь утверждать, но ваша подруга странная и с головой, видно, не совсем дружна. Если она оформляла все на себя, вы тут вообще ни при чем и за что и с кем она будет судится - выглядит смешно - если не сказать странно для психически здорового человека.

Так что не переживайте, все у вас будет в порядке.