Как выписать ребенка из дома отца и прописать у себя без его согласия?

• г. Тамбов

Я жила гражданским браком со своим молодым человеком, мы естественно не расписаны, родился ребёнок, ещё года нет, прописан у отца, но так как я с ним разошлась, могу ли я выписать ребёнка без согласия отца, из его дома и прописать у себя!?

Ответы на вопрос (1):

Можете, ребенок должен быть прописан по месту регистрации матери.