Развелись с женой, через полтора года она родила мальчика, являлась матерью одиночкой, затем замуж вышла.

• г. Москва

Развелись с женой, через полтора года она родила мальчика, являлась матерью одиночкой, затем замуж вышла. Требует алименты. Как быть? Правда на её стороне?!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если отцовство ребенка установлено за Вами, то она вправе требовать от Вас уплаты алиментов.

Спасибо! Нет, отцовство не установлено, от кого родила-? Но я их приютил к себе на несколько лет, пока замуж не вышла. С уважением, Алексей.

Если было бы утановлено отцовство, она наверное не была бы тогда матерью одиночкой??