Но после того, как ушел к другой, подал заявление о том, что это не его ребенок.

• г. Казань

Объяните пожалуйста! Брак не был зарегистрирован, родилась дочь. Отец ее удочерил. Но после того, как ушел к другой, подал заявление о том, что это не его ребенок. Прошли ДНК-99,895%-он отец.

Я подала на алименты, но их приостановили до определения отцовства. Решение вынесли такае: Он является только биологическим, а не юридическим отцом, алименты отменили.

Скажите что это за статья СК?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, данных, указанных в вопросе, недостаточно для консультации - необходимо видеть решение суда (минимум) и все материалы дела (максимум). Обратитесь к адвокату за платной консультацией. Возможно, нужно будет писать жалобу в порядке надзора.