Другая-муниципальная собственность.

• г. Барнаул

Дом на 2 квратиры... одна приватизирована... другая-муниципальная собственность. Водопровод общий, идет через собственника приватизированной квартиры, который обрезал водопровод и у жильца по договору соц найма в муниципальной квартире нет воды! Каковы его действия?

Ответы на вопрос (3):

для начала необходимо решать вопрос с собственником квартиры. затем идти в суд!

Добрый день!

Что значит обрезал?? Полностью демонтировал трубы??

Обратитесь непосредственно к собственнику квартиры (администрации), думаю они в силе поспособствовать в решении проблемы. Если нет, то далее в суд.

Удачи!

В суд идет тот, чьи права нарушены!!! Если есть сомнения, званите решим ваши вопросы!