Не законно сняли деньги с карты, с сайта знакомств, как вернуть деньги?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с претензией к администрации сайта.

Возможно вы что-то подключили, какие-нибудь платные подписки?

Здравствуйте, Владимир Сергеевич!

Для начала отпишитесь от подписки на этот сайт, так как подписка на такие сайты платная.

Значит Вы указали там свои данные включая карту и все данные необходимые для списания средств. Отпишитесь от платной услуги и напишите заявление администрации сайта на возврат средств.