Заболевание коронавирусом у фельдшера Скорой помощи - вопрос о страховой выплате по Указу 313

• г. Ульяновск

Работаю фельдшером на скорой помощи. Заболела короновирусной инфекцией в феврале 2021 г. Положена ли мне страховая выплата по 313 Указу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете получить профессиональную консультацию юриста бесплатно. Для этого Вам необходимо обратиться к нам в офис по адресу, указанному ниже. На бесплатную консультацию записывайтесь заблаговременно по телефону.