Как результат теста на наркотики и алкоголь может повлиять на исход суда по вождению в нетрезвом виде?

• г. Махачкала

Подписал 1 226 но сам поехал сдал тест и не обнаружили ни наркотических веществ ни алкоголя удержу ли я в/у на суде т. е. выиграю я суд или проиграю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Хайрула.

Исход дела с точностью ни один юрист Вам не скажет, поскольку для этого необходимо знать все обстоятельства дела и видеть материалы.

Добрый день. Ваш акт поможет. Но эти материалы не простые. Чтобы понять перспективу дела необходимо ознакомиться с материалами дела, узнать все мелочи. За 20 лет работы автоюристом я видел много материалов и каждый индивидуальный, особенный.