Внесла изменения в приказ за 2006 год для начисления пенсии педагогу, ПФ ответил, что изменение считается со дня внесения т.е.

• г. Нижневартовск

Внесла изменения в приказ за 2006 год для начисления пенсии педагогу, ПФ ответил, что изменение считается со дня внесения т.е. с мая 2012 г. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, г.Нижневартовск !

Изменения, Дополнения к Приказу начинают своё действие с ДАТЫ их внесения, поэтому ПФ РФ - ПРАВ !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 17.07.2012г

13:46 моск.