Переболел ковидной пневмонией в октябре 2020 года на 35% - положена ли выплата по полису СОГАЗ?

• г. Нижний Новгород

В октябре 2020 г я переболел ковидной пневманией 35%. Положена ли какая-либо выплата по полюсу СОГАЗ? Эл.почта: gasparyan/ai@mail/ru. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Артак, можно видеть полис страхования, а именно от каких рисков вы были застрахованы.

Артак, для получения ответа на данный вопрос, необходимо обращаться в страховую СОГАЗа - https://www.sogaz.ru, а не на этот сайт. В соответствии с вашими условиями договора страхования, там вам разъяснят все на что вы имеете право и при каких условиях.

Делайте выводы.