Надо очень быстро уволиться, т.к. нашел более подходящую работу, могут занять эту вакансию, пока будет длиться отработка.

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

В Вашем случае трудовой договор может быть расторгнут до истечения срока предупреждения об увольнении, по соглашению с работодателем. (ст.80 ТК РФ). Если работодатель не согласится пойти Вам навстречу, придется отрабатывать две недели.

Удачи!