Лишенный прав водитель вопреки отсутствию дознания и суда - причины ошибки ГИБДД и шансы на амнистию в 2021 году

• г. Москва

В марте 2019 г был лишён прав по 12.8 на 1.5 г и в июне 2020 попался повторно. Почему на спецсайте ГИБДД (внутреннем) пишут 264.1 хотя ни дознания, ни суда не было. И не звонили. И можно ли попасть под амнистию в 2021 г?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы с этим вопросом лучше обратитесь в ГИБДД по месту жительства. Спецсайтов ГИБДД не существует. Есть официальная единая база данных ГИБДД. ЕБД-Досье. Других нет. На сайте ГИБДД информация не всегда сопутствует действительности.