Как купить квартиру без свидетельства на право собственности и БТИ?

• г. Иркутск

Составили договор купли продажи квартиры, у продавца (квартира приобретена в 1995 году) нет свидетельства на право собственности, но есть выписка из егрн, можно ли совершить покупку? Договор был оформлен нотариально, не зарегистрирован в бти, сейчас бти нет, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы точно вам сказать надо видеть эти документы.

Есть у Вас сканы или фото?

Вы их не прикрепили... можете написать в личные сообщения любому юристу онлайн.