Нашли акции инвестиционного фонда Партнерство. Имеют ли они сейчас какую то стоимость. Куплены 03.06.1993 г.

• г. Владимир

Нашли акции инвестиционного фонда Партнерство. Имеют ли они сейчас какую то стоимость. Куплены 03.06.1993 г.

Ответы на вопрос (1):

Вряд-ли, посмотрите информацию об этой компании на сайте ИФНС. Может быть эта компания уже не существует.