Процедура погашения задолженности перед директором - особенности оформления договора на передачу права требования с физического лица

• г. Уфа

Ситуация следующая:

Нашей организации должно физ лицо, организация должна директору!

Хотим погасить задолженность перед директором за счет передачи права требования с физ лица! Как составить правильно договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентин. Вам нужно заключить договор уступки прав требования (цессию). За грамотным составлением лучше обращаться к юристам лично.