Работа в Москве для неграждан РФ с временным проживанием в Волгограде - права и требования

• г. Москва

Имею ли я право как не гражданин РФ, но с временным проживанием в Волгограде работать в Москве (и какие нужны для этого документы)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ильдар.

Вы сможете работать в Москве при условии, что работодатель получит разрешение на привлечение и использование иностранного работника (Вас), а затем Вы получите разрешение на работу.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.