Работник работает по шестидневной рабочей неделе, выходной по скользящему графику. Должен ли он работать 23.02?

• г. Верещагино

Работник работает по шестидневной рабочей неделе, выходной по скользящему графику. Должен ли он работать 23.02?

Ответы на вопрос (1):

ДА, если данный день является рабочим у работника по шестидневной рабочей неделе по скользящему графику.