Банковский беспредел - как справиться с требованиями оплатить задолженность по погашенной кредитной карте?

• г. Курган

14 лет назад была погашена кредитная карта русского стандарта. Теперь банк требует оплатить задолженность за обслуживание счета кредитной карты, причём судебный приказ мы отменили, банк подал иск. Что делать? Реально банковский беспредел подругому не назовёшь, требуют 50 тр.

Ответы на вопрос (2):

Изучайте материалы дела, составляйте возражения и ссылайтесь на сроки исковой давности.

Русский Стандарт - беспредельщики. Если долг оплатили, то и счетом больше не пользовались. Заявляйте в суде ходатайство о применении срока исковой давности.