Как отменить судебный приказ по каторому банк арестовал зарплатную карту, в то же время когда пристова удерживают з.п 50%?

• г. Оренбург

Как отменить судебный приказ по каторому банк арестовал зарплатную карту, в то же время когда пристова удерживают з.п 50%?

Ответы на вопрос (3):

Отменить судебный приказ можно подав на него возражение в порядке ст. 129 ГПК РФ.

Добрый день, Павел!

Вам необходимо обратиться в суд.

Чтобы отменить приказ нужно сначала его получить, он у Вас имеется?