Плюс банк потребовал оплатить задолженность - суд поможет?

• г. Ростов-на-Дону

Проблема с плюс банком потавтокоедиту. Просрочил платеж, я предложил оплатил просрочку и вернуться в платежи. Банк согласился, но подал в суд. Требует оплатить все задолность, накладывает арес на имущество и авто. Возможно ли что суд пойдет мне на встречу.

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь, чтобы понять какие у вас перспективы, следует изучить дело, обстоятельства и попытаться выйти с банком на мировое.

Если не выйдет-растягивать процесс. Авто раньше чем решение вступит в силу и передадут приставам не заберут.