Брокерский центр предлагает займ на карту и исчезает - мошенничество или неурядица?

• г. Москва

Сегодня пришла в бизнес центр к брокеру она оформляла заявку проверяла истории после чего попросила карту зачем то взяла займ мне на карту, а потомсказала что у них полетела сиситема и попросила подождать на 1 этаже после чего на номер мне никто не отвечал, пока я не позвонила с Другово номера, после чего они назначили мне встречу на завтра, мошенники ли это?

Ответы на вопрос (3):

Вероятнее всего. Рекомендую обратиться в полицию.

Скорей всего это мошенники, не связывайтесь с ними.

Ангелина, я не совсем понимаю, зачем Вы к ней пришли вообще, с какой целью? Если предположить, что Вам нужен займ, так Вам видимо, и выделили займ на карту, если я правильно понял. Если карта осталась у Вас на руках, то Вы можете пользоваться этими деньгами. Второй вопрос, если они и карту забрали и, или сняли деньги, тогда да, надо обращаться в ОВД с заявлением.