4 месяца не забираю свидетельство о разводе з суда.

• г. Арциз

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если правильно понимаю, то не свидельство о разводе, а решение о расторжении брака в суде!? Это Ваше желание, просто в будующем Вам понадобиться взять копию и обратиться в органы ЗАГСа для получения свидельства о расторжении брака, потому что Вам оно все равно когда-нибудь понадобится.

Розвод был через суд, но я свидетельство не забрала.

Вам нужно в суде взять копию решения по номеру дела, и с ним обратиться в органы ЗАГСа для получения свидельства о разводе.