Как изменить персонал и организовать охрану в музыкальной школе?

• г. Анжеро-Судженск

Я директор музыкальной школы. Вместо сторожей будет охранная сигнализация. Сторожей увольняем. А сторож выполнял обязанности дворника и рабочего по комплексному обслуживанию здания. Мне удобнее было бы уволить вахтера, а на его место принять бывшего сторожа. Как сделать это законно?

Ответы на вопрос (1):

Изменяйте штатное расписание, сокращайте вахтера-новую должность обзавите как нибудь по другому.