Право на жилье при сносе дома, где прописан более 30 лет - влияет ли на это наличие доли в другом жилье через материнский капитал?

• г. Кемерово

Если есть дом под материнский капитал имею 1/4 часть доли. В этом доме. И есть дом у матери под снос, я прописан в этом доме более 30 лет. Вопрос в том что, при сносе дома в котором я прописан пологается ли мне жилье по закону,? Не смотря на то что у меня есть в другом доме 1/4 часть под материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть право на жилье, после сноса аварийного дома, если у Вас есть собственность или доля собственности в данном доме.