Как решить проблему с арестом на рег. действия купленного автомобиля?

• г. Казань

Купил автомобиль (дата регистрации 08.12. 2017)

По определению суда от 12.02.2018 наложили арест на рег. действия, по делу в отношении поза предыдущего хозяина автомобиля (тоесть, на второго до меня хозяина).

На руках имею только карточку АМТС находящегося под ограничением (где минимум информации, нат даже номера дела).

Куда и как обращаться для решения этой проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам нужно посмотреть в базе залога, это есть в открытом доступе, и нужно больше информации. Могу скинутьо ссылку решения, где так недавно по доверителю мы судились и обязали снять запрет на рег действия и признать его добросовестным.

Для начала с заявлением Приставам о снятии ареста в связи с выбытием собтсвненика, после получения отказа от пристава если он откажет снять арест обратиться в суд с обжалованием действия пристава и снятия ареста.