Инвалид детства Галина Коняхина обращается к КВАМ за помощью в борьбе с произволом родного брата и его жены

• г. Владимир

Я.коняхина. Галина. Викторовна.. являюсь. Инвалидом. Детства. Обращаюсь. Квам. впервые. Прошу. Увас. помощи. От.произвола. Родного. Брата. Иего жены

Татьян. Львовны. Коняхиной. Иолегом. Викторовичем. Коняхиным. Иих.адваката. Постолокай. Исудьистуловой. Е.мсто. Они.менч. Не.законо. Аочередной. Раз.оставили. Без.жилья. Лешив. Пропски. Мало. того. Что.когда. Умерли. Родителиони. Меня. лишили. Наследства. Оьродителей. Обманым. Путемкогда. Уиенч. Умерли. Друг. задрум

Родители. Я.была. Депрессии. Тогда. Сильной. Поднимал. Шесть. Раз.наменя. Руки. мой.родной. Коняхин. Олег. виктрович. Даеще. Жильчяменч. Вочереднойраз. Оставил. Плсуду. Мне.жить. Негде. Есливы. Непоможите. Мне придется. Наложить. Насебя. Руки. чусталатак. Жить не.кому. Не.нужной. Беззащитной. Человеком. Кому. то.все. отжизнидостается. Акомуто. Одни. слезы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому фонду благотворительной помощи.