Рыбака наказали за лов раков на озере в Хакасии - Как опротестовать постановление о нарушении?
₽ VIP

• г. Саяногорск

29.06.12 г. Выловил 20 раков на озере Чалпан р. Хакасия, мережей-раколовкой, разрешённым орудием лова, о принятии закона о рыбаловстве вступившего в силу 12. 06. 12 г. не знал. Вменяют статью 16 правил рыболовства, рыбалка без путёвки на рыбопромысловом участке, но в перечне рыбопромысловых участков Хакасии (http://mcxpx.ru/documents/fish//Перечень%20 рыбопромысловых%20 участков%20 Республики%20 Хакасия.xls) этот водоём не значится. Как опротестовать постановление об административном нарушении.

Ответы на вопрос (1):

в суд с заявлением об оспаривании административного правонарушения