Как получить документы из университета в Казахстане, находясь в РФ - опыт и советы

• г. Москва

Здавствуйте, я нахожусь в РФ, училься в Казахстане, прошлом году связи с эпид ситуацией при отчислении не смог забрать документы из университетеа, Может ли находяшийся в Казахстане человек получить доки и как происходит весь этот процесс, \Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да может. Только Вам необходимо выписать доверенность на того человека, который будет получать документы.