Есть ли шаблон жалобы в прокуратуру на управление образования? Бездействие и отказ в предоставлении места.

• г. Москва

Есть ли шаблон жалобы в прокуратуру на управление образования? Бездействие и отказ в предоставлении места.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, в свободной форме пишите, с указанием всех обстоятельств.

Пишите жалобу в произвольной форме, приводите свои доводы в ее обоснование.

Анна, Вы можете самостоятельно составить такую жалобу или, при желании, обратиться к юристу.