Могут ли люди, которые были задержаны за езду в нетрезвом виде, получить справку о том, что они не находятся на учете в наркологическом центре?

• г. Пенза

Вечер добрый мне бы хотелось узнать, я не стою на учёте в наркологическом центре, но был 2,6 года назад составлен акт что был в нетрезвом виде за рулём. Могу ли я получить справку что не стою.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Это разные вещи.