Иностранный работник, работающий по аутстафингу в Москве, напал на местного жителя и нанес ему сильные удары по лицу

• г. Уфа

Привет, сегодня утром на меня напал иностранный гражданин, работающий аутстафингом в Москве, ударил меня по лицу, повалил и начал бить по лицу, все лицо в шишках, и мне кажется бил он чем-то.

Ответы на вопрос (2):

Если вы считаете, что в отношении вас совершено преступление немедленно обратитесь в ближайший отдел полиции или по телефону 112.

Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ "О полиции"

Статья 1. Назначение полиции

1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также - граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.

2. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств.

Обратитесь с заявлением в полицию.