Как решить вопрос со штрафстоянкой и арестом машины без больших затрат - советы экспертов и возможности договориться со стоянкой

• г. Москва

Машина с 2012 года стоит на штрафстоянке за неправильную парковку.

Помимо этого машина была под арестом у судебных приставов. На сегодняшний день вопрос с приставами решен, с машины арест снят.

Какие есть способы законно решить данный вопрос не выплачивая громадный долг? Есть ли способ договорится с владельцем стоянки, не подставляя себя под принудительное взыскание через суд?

Рыночая стоимость авто 500 тр.

Ответы на вопрос (1):

Документы нужно посмотреть.