Ответственный квартиросьемщик муниципальной квартиры умер в феврале с.г. На данной жилплощади прописано еще 5 человек.

• г. Мытищи

Ответственный квартиросьемщик муниципальной квартиры умер в феврале с.г. На данной жилплощади прописано еще 5 человек. Как переоформить данную квартиру на дочь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Юрий Владимирович! С согласия всех совершеннолетних жильцов переоформить договор в администрации города Мытищи на дочь. С ув. адвокат О.А.Клопов