Несправедливость взыскания за газ - мама пенсионерка заплатила, а начальник требует больше денег

• г. Махачкала

Меня зовут Павел и живу я вДагестане моя мама пенсионерка и она ежемесячно платит за газ но вдруг заявляют что у вас большие долги за газ и оно написала заявление на инвентаризацию счетчика и контролер написал после проверки счетчика акт инвентаризации газифицированного частного домовладения но вот беда начальник отказывает ся подписать бумагу на проверку комиссией что бы они еше раз проверили счетчик и нагло через контролера требует определенную сумму для сваего кармана как быть помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите жалобу на них в прокуратуру, можно в алминистрацию города, в суд на них подать, плюс в Роспотребнадзор, что б их проверили.