Компания Феникс подает в суд после блокировки счетов - Как снизить сумму задолженности по кредиту?

• г. Краснодар

Ооо "Феникс" подал в суд, заблокировали счета. Снимать с зп карты будут по 70%. Изначально кредит в Ренессанс был на 37 т. р. Сейчас по суду должна 132 т. р. Возможна ли ситуация снизить сумму долга? Если да, то какие мои действия должны быть?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Вы участвовали в судебном заседании?

На основании какого судебного акта было возбуждено исполнительное производство.