Суд признал мое право на автомобиль, но мужчина не возвращает его - как действовать?

• г. Иркутск

Мужчина забрал автомобиль моего покойного мужа суд признал мое право собственности на это авто. Но мужчина не отдает автомобиль. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если право собственности за вами а мужчина автомобиль вам не отдает, направьте ему письменную претензию с просьбой возвратить данное авто в 30 дневный срок (разумный срок претензии). Если по истечении данного времени автомобиль вам не передали, то обращайтесь в суд с исковым заявлением об обязании вернуть транспортное средство принадлежащее вам на праве собственности.

Всего вам доброго.